В Японии считают, что в ближайшем будущем объемы продаж сжиженного природного газа значительно возрастут и поэтому уже готовятся открыть первую в мире биржу на которой будут торговаться фьючерсы на СПГ). Об этом сообщил министр экономики, торговли и промышленности Японии. Он отметил, что необходимость создания международного рынка фьючерсов на сжиженный природный газ возникла уже давно и создание подобной бирже поможет сбалансировать ценообразования на СПГ в условиях увеличения потребности в энергоресурсах и значительно укрепить энергетическую стабильность в странах потребителях СПГ.
По предварительным данным биржа откроется в марте 2015 года. Идею правительства Японии о создании биржи СПГ поддержали такие крупные японские компании как Mitsubishi Corp., JX Nippon Oil & Energy, Tokyo Gas, Tokyo Electric Power Co.
Кроме того представитель Министерства экономики, торговли и промышленности Японии отметил, что с помощью данной биржи Япония стремится создать доступный и цивилизованный рынок сжиженного природного газа для покупателей из Азии в том числе для Южной Кореи и Тайваня. Официальные представители японских властей уже обратились к соответствующим структурам Сингапура и Соединенных Штатов с просьбой создать аналогичные японской биржи фьючерсов на сжиженный природный газ.
Напомним, что в настоящее время Япония является крупнейшим в мире потребителем сжиженного природного газа. Страна покупает 96% природного в виде СПГ и занимает первое место в мире по его импорту. Также нужно отметить, что это чрезвычайно актуальный для Японии вопрос, так как она занимает 4-е место в мире по объемам энергопотребления.
Если вам нужна качественная упаковка для реализуемых товаров то лучше всего применять пакеты бумажные с логотипом. Логотип вашей компании на пакете поможет увеличить узнаваемость компании и привлечь новых клиентов.